"Русская Речь" - русская школа в Мюнхене | Russische Schule in München "Russkaja Retsch" | Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V.

 

Расписание / Stundenplan 2015-2016

Среда/Mittwoch

Время/Zeit

Предметы/Fächer

16.00 - 17.00
С октября 2015

"Ладушки"- Раннее музыкально-речевое развитие (1,5-3 г.) – Елена Щекотова

18.00 - 19.30

РКИ для взрослых

Russisch als Fremdsprache für Erwachsene

16:00 - 18:00

Детский немецкий театр - Monika Schicha

 

Четверг/Donnerstag

 Время/Zeit

 Предметы/Fächer

9:30 - 10:30

15:00 - 16:00 

 

"Ладушки"- Раннее музыкально-речевое развитие (1,5-3 г.) – Елена Щекотова

Развитие речи "АБВГДейка" (4-5) - Ирина Петрова 

Sprachförderung (4-5) - Irina Petrova

 16:00 - 16:30

 

16:30 - 17:00 

Творческая мастерская (4-6) - Ирина Петрова        

Bastelkurs (4-6) - Irina Petrova    

Логика (4-6)

 16:30 - 18:00

Русский язык (Подготовительный класс) - Ирина Петрова 

Sprachföderung (5-6) - Irina Petrova               

 16:00 - 18:00

Русский язык (2-ой класс) - Нарине Азарян

Russisch (2. Klasse) - Narine Azarjan

 16:00 - 18:00

Русский язык (1-ый класс) - Нина Войтюк

Russisch (1. Klasse) - Nina Voitiouk

18:00 - 20:00

Подготовка к выпускному экзамену Московского госуниверситета ТРКИ   

 

Vorbereitungskurs zur Abschlussprüfung Moskauer Staatsuniversität  
   

    

 

Пятница/Freitag

 Время/Zeit

 Предметы/Fächer

 15:00 - 16:00

Развитие речи  "АБВГДейка" (4-5) - Ирина Петрова

Sprachförderung (4-5) - Irina Petrova       

 16:00 - 17:00

 

17:00 - 18:30

Развитие речи "Сказка своими руками"- 1 (3-3,5) - Ирина Петрова

Sprachförderung (3-4) - Irina Petrova

Русский язык (Подготовительный класс) - Ирина Петрова

Sprachförderung (5-6) - Irina Petrova

 15:00 - 17:00

Русский язык (3-ий класс) - Нарине Азарян

Russisch (3. Klasse) - Narine Azaryan

 17:00 - 19:30

Русский язык (6-7-ой класс) - Нарине Азарян

Russisch (6-7. Klassen) - Narine Azaryan

 15:00 - 17:00

Русский язык (8-9-ый класс) - Нина Войтюк

Russisch (8-9. Klasse) - Nina Voitiouk

 17:00 - 19:00

Русский язык (9-10-ый класс) Нина Войтюк

Russisch (9-10. Klasse) Nina Voitiouk

17.30 - 18.30

Книжка своими руками. Вместе рисуем книгу.  Ксения Угер

Malkurs - Ksenija Uger
   
 

Суббота/Samstag

 Время/Zeit

 Предметы/Fächer

 9:30 - 10:30

Развитие речи "АБВГДейка" (4-5)  - Ирина Петрова

Sprachförderung (4-5) - Irina Petrova     

 10:30 - 11:00

Творческая мастерская  (4-6) - Ирина Петрова

Bastelkurs - Irina Petrova

 9:30 - 11:00

Русский язык (Подготовительный класс) - Елена Щекотова

Vorschulkurs - Elena Shchekotova

 9:30 - 12:00

Русский язык (2-ой класс) - Нина Войтюк

Russisch (2. Klasse) - Nina Vojtjuk

 9:30 - 12:00

Русский язык (1-ый класс) - Нарине Азарян

Russisch (1. Klasse) - Narine Azarjan

 11:00 - 12:00                                  

Развитие речи "Сказка своими руками"- 2 (4) - Ирина  Петрова

Sprachförderung (4) - Irina Petrova

 12:00 - 13:30

Русский язык (Подготовительный класс) - Ирина Петрова  

Vorschulkurs (5-6) - Irina Petrova 

       
12:00 - 13:00

Немецкий для дошкольников

Deutschkurs für Vorschulkinder - Monika Schicha

 

11:00 - 12:00

Книжка своими руками - Ксения Угер

 Malkurs - Ksenija Uger

12:00 - 13:00

Книжка своими руками. Вместе рисуем книгу.  Ксения Угер

Malkurs - Ksenija Uger

12:00 - 14:30

Русский язык (3-ий класс) - Нарине Азарян

Russisch (3. Klasse) - Narine Azaryan

 12:00 - 14:30

Русский язык (4-5-ый класс) - Нина Войтюк

Russisch (4-5. Klasse) - Nina Voitiouk

14:30- 15:30

Декоративно - прикладное искусство. Людмила Пшеничная

Dekorative Kunst - Ljudmila Pschenichnaja

15:00 - 16:30

Театр - Людмила Курмангалиева

Theaterkurs - Ljudmila Kurmangalieva

14:30 - 15:30

 Кружок "Умелые ручки" - Ирина Мюллер

14:00 - 15:00

Малыши рисуют - Ксения Угер

Kinder zeichnen - Ksenija Uger