"Русская Речь" - русская школа в Мюнхене | Russische Schule in München "Russkaja Retsch" | Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V.

 

РАСПИСАНИЕ - 2016/2017 - STUNDENPLAN - 2016/2017

Вторник/Dienstag

16:00 - 17:00

"ЛАДУШКИ" (1,5-2 г.)

Раннее музыкально-речевое развитие/Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2) - Елена Щекотова/Elena Shchekotova

17:00 - 18:00

"ЛАДУШКИ" (2-3 г.)

Раннее музыкально-речевое развитие/Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)   - Елена Щекотова/Elena Shchekotova

Среда/Mittwoch

Время/Zeit Предметы/Fächer
10:00 - 11:00

"ЛАДУШКИ" (1,5-2 г.)

Раннее музыкально-речевое развитие/Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2) - Елена Щекотова/Elena Shchekotova

11:00 - 12:00

"ЛАДУШКИ" (2-3 г.)

Раннее музыкально-речевое развитие/Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)   - Елена Щекотова/Elena Shchekotova

*Посещение занятия только по предварительной записи.

16:00 - 17:00

 

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4)

Развитие речи/Sprachförderung (3-4) - Ирина Петрова/Irina Petrova

17:00 -18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6)

Русский язык/Vorschulkurs - Russisch (5-6) - Ирина Петрова/Irina Petrova

16:30 - 17:00

"ЭВРИКА" (5-6)

Логика для детей/Logik für Kinder (5-6) - Гоар Фишманн/Goar Fischmann

Четверг/Donnerstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4-5)

Развитие речи/Sprachförderung (4-5) - Ирина Петрова/Irina Petrova

"СТУДИЯ РИСУНКА" (1-2 классы)

Malkurs (1-2. Klasse) - Ксения Угер/Ksenija Uger

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4)

Развитие речи/Sprachförderung (3-4) - Ирина Петрова/Irina Petrova

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6) - Ксения Угер/Ksenija Uger

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6)

Русский язык/Vorschulkurs - Russisch (5-6) - Ирина Петрова/Irina Petrova

18:30 - 19:00

"ЭВРИКА" (5-6)

Логика для детей/Logik für Kinder (5-6) - Гоар Фишманн/Goar Fischmann

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse) - Нарине Азарян/Narine Azaryan - Людмила Курмангалиева/Ludmila Kurmangalieva - Ксения Угер/Ksenija Uger

16:00 - 18:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse) - Нина Войтюк/Nina Vojtiouk

18:00 - 20:00

ПОДГОТОВКА К ВЫПУСКНОМУ ЭКЗАМЕНУ ТРКИ (тест по русскому языку как иностранному) государственного формата РФ

Vorbereitungskurs zur Abschlussprüfung TORFL (Test Russisch als Fremdsprache) Staatlicher Test der Russischen Föderation

Пятница/Freitag

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:30 - 17:00

"ГОВОРИМ И РИСУЕМ ПО-РУССКИ" (5-7)

Комплексный курс русского языка и русской культуры для начинающих/Russische Sprache und Kultur für Anfänger (5-7) - Елена Щекотова/Elena Shchekotova - Ксения Угер/Ksenija Uger

*Посещение занятия только по предварительной записи.

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-5)

Развитие речи/Sprachförderung (4-5) - Ирина Петрова/Irina Petrova

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6) - Ксения Угер/Ksenija Uger

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6)

Русский язык/Vorschulkurs - Russisch (5-6) - Ирина Петрова/Irina Petrova

18:30 - 19:00

"ЭВРИКА" (5-6)

Логика для детей/Logik für Kinder (5-6) - Гоар Фишманн/Goar Fischmann

15:00 - 17:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse) - Нарине Азарян/Narine Azaryan

15:00 - 17:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (5-6 класс)

Russisch (5-6. Klasse) - Нина Войтюк/Nina Vojtiouk

17:30 - 19:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (9-10 класс)

Russisch (9-10. Klasse) - Нина Войтюк/Nina Voitiouk

18:00 - 19:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (10-12)

Malkurs (10-12) - Ксения Угер/Ksenija Uger

Суббота/Samstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
9:30 - 10:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4)

Развитие речи/Sprachförderung (3-4) - Ирина Петрова/Irina Petrova

10:30 - 11:30

"АБВГДейка" (4-5)

Развитие речи/Sprachförderung (4-5) - Ирина Петрова/Irina Petrova

9:30 - 11:00

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6)

Русский язык/Vorschulkurs - Russisch (5-6) - Елена Щекотова/Elena Shchekotova

9:30 - 12:00 РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse) - Нина Войтюк/Nina Vojtiouk

9:30 - 12:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse) - Нарине Азарян/Narine Azaryan

11:30 - 12:00

"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" (4-6)

Bastelkurs (4-6) - Ирина Петрова/Irina Petrova

12:00 - 13:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-5)

Развитие речи/Sprachförderung (4-5) - Ирина Петрова/Irina Petrova

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8) - Ксения Угер/Ksenija Uger

12:00 - 14:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse) - Нарине Азарян/Narine Azaryan

12:00 - 14:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse) - Нина Войтюк/Nina Vojtiouk

13:00 - 14:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6)

Русский язык/Vorschulkurs - Russisch (5-6) - Ирина Петрова/Irina Petrova

14:30 - 15:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6) - Ксения Угер/Ksenija Uger

14:30 - 15:30

Кружок "УМЕЛЫЕ РУЧКИ"

Häkelkurs - Ирина Мюллер/Irina Müller

15:30 - 17:00

 

15:00 - 16:30

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (6-7) - начальный уровень

Theaterkurs - Людмила Курмангалиева/Ljudmila Kurmangalieva

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (9-12) - продвинутый уровень

Theaterkurs - Людмила Курмангалиева/Ljudmila Kurmangalieva