"Русская Речь" - русская школа в Мюнхене | Russische Schule in München "Russkaja Retsch" | Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V.

 

РАСПИСАНИЕ / STUNDENPLAN 2017-2018

Вторник/Dienstag

15:30 - 16:30

"ЛАДУШКИ-1" (1,5-2 г.) - раннее музыкально-речевое развитие [по предварительной записи]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2)

16:30 - 17:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие [1 место свободно]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)  [1 Platz ist frei]

17:30 - 18:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие [лист ожидания]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)  [Warteliste]

Среда/Mittwoch

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-7)

Malkurs (6-7)

16:00 - 17:00

"ЛАДУШКИ-1" (1,5-2 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2)

16:00 - 17:00

Раннее музыкально-речевое развитие (3-4)

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (3-4)

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

17:00 - 18:00

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

[2 места свободно]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3) [2 Plätze sind frei]

16:00 - 18:30

 

17:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (1-ый класс) 

Russisch (1. Klasse)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык/Vorschulkurs

Russisch (5-6)

Четверг/Donnerstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4-5) - Развитие речи

Sprachförderung (4-5)

15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (1-3 классы)

 Malkurs (1-3. Klasse)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4-5) [die Gruppe ist voll]

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

16:30 - 17:00

"ЭВРИКА" (5-6) - Логика для детей

Logik für Kinder (5-6)

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык/Vorschulkurs

Russisch (5-6)

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (2-ый класс) 

Russisch (2. Klasse)

16:00 - 18:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (3-ий класс) 

Russisch (3. Klasse)

17:30 - 18:00

ИСТОРИЯ (10-ый класс)

Geschichte (10.Klasse)

18:00 - 20:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (10-ый класс) 

Russisch (10. Klasse)

18:00 - 20:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (9-10-ый класс) 

Russisch (9-10. Klasse)

Пятница/Freitag

Время/Zeit Предметы/Fächer
14:00 - 15:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8)

15:00 - 17:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse)

15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4-5) - Развитие речи

Sprachförderung (4-5)

15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (3-4) [Gruppe ist voll]

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6)

16:30 - 17:00

"ЭВРИКА" (5-6) - Логика для детей

Logik für Kinder (5-6)

17:30 - 18:30

Раннее музыкально-речевое развитие (4-5)

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (4-5)

18:00 - 19:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (9-10)

Malkurs (9-10)

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык

Vorschulkurs - Russisch (5-6)

15:00 - 17:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (5-ый класс)

Russisch (5. Klasse)

16:00 - 18:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (6-7 класс)

Russisch (6-7. Klasse)

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" 

Malkurs

Суббота/Samstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
9:30 - 10:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4-5) [Gruppe ist voll]

10:30 - 11:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-5)

Malkurs (4-5)

10:30 - 11:30

"АБВГДейка" (4-5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4-5) [die Gruppe ist voll]

9:30 - 12:00

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse)

9:30 - 12:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (2-ой класс) 

Russisch (2. Klasse)

9:30 - 12:00

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse)

11:30 - 12:00

"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" (4-6) [группа набрана]

Bastelkurs (4-6) [Gruppe ist voll]

12:00 - 13:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (3-4) [die Gruppe ist voll]

12:00 - 13:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8)

12:00 - 14:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse)

12:00 - 14:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse)

13:00 - 14:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык [группа набрана]

Vorschulkurs - Russisch (5-6) [die Gruppe ist voll]

14:30 - 15:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6)

14:30 - 15:30

Кружок "УМЕЛЫЕ РУЧКИ" 

Häkelkurs

15:30 - 17:00

 

15:00 - 16:30

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (6-8) - начальный уровень

Theaterkurs

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (9-13) - продвинутый уровень

Theaterkurs