"Русская Речь" - русская школа в Мюнхене | Russische Schule in München "Russkaja Retsch" | Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V.

 

РАСПИСАНИЕ / STUNDENPLAN 2018-2019

Вторник/Dienstag

16:30 - 17:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)

17:30 - 18:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие [группа набрана/ лист ожидания]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3) [die Gruppe ist voll / Warteliste]

Среда/Mittwoch

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:30 - 16:15

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"  *новинка (3-4) Рисование

16:20 - 17:05

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"  *новинка (3-4) Музыкальное развитие "Музыкальная сказка"

17:10 - 17:55

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" *новинка (3-4) Развитие речи "Сказочники"

15:30 - 16:15

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" *новинка (4 - 4,5) Музыкальное развитие "Музыкальная сказка"

16:20 - 17:05

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" *новинка (4 - 4,5) Развитие речи "Сказочники"

17:10 - 17:55

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" *новинка (4 - 4,5) Рисование

16:00 - 17:00

"ЛАДУШКИ-1" (1,5-2 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2)

16:00 - 18:30

Комплексный курс: русский язык и культура (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse)

17:00 - 18:00

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие [группа набрана/ лист ожидания]

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3) [die Gruppe ist voll / Warteliste]

Четверг/Donnerstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (1-3 классы)

 Malkurs (1-3. Klasse)

17:00 - 18:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ " (3-4) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (3-4)  [die Gruppe ist voll]

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

16:00 - 17:00

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык [группа набрана]

Vorschulkurs - Russisch [die Gruppe ist voll]

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6)

17:00 - 17:30

"Эврика" (5-6) - Логика для детей

Logik für Kinder (5-6)

16:00 - 18:30

Комплексный курс: русский язык и культура (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse)

16:00 - 18:30

Русский язык и литература (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse)

17:30 - 18:00

История (10-ый класс)

Geschichte (10. Klasse)

18:00 - 20:00

Русский язык и литература (10-ый класс)

Russisch (10. Klasse)

Пятница/Freitag

Время/Zeit Предметы/Fächer
14:00 - 15:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8)

15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4,5-5) [die Gruppe ist voll]

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6)

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык [группа набрана]

Vorschulkurs - Russisch (5-6) [die Gruppe ist voll]

15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (1-ый класс)

Malkurs (1. Klasse)

16:00 - 18:30

Комплексный курс: русский язык и культура (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-4,5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4- 4,5) [die Gruppe ist voll]

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

15:00 - 16:00

Раннее музыкально-речевое развитие (4-5)

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (4-5)

18:30 - 19:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (9-10)

Malkurs (9-10)

19:30 - 20:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

15:00 - 17:30

Русский язык и литература (5-ый класс)

Russisch (5. Klasse)

15:00 - 17:30

Русский язык и литература (6-ой класс)

Russisch (6. Klasse)

17:00 - 19:30

Русский язык и литература (7-8 класс)

Russisch (7-8. Klasse)

Суббота/Samstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
9:30 - 10:30

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4,5-5) [die Gruppe ist voll]

10:30 - 11:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-5)

Malkurs (4-5)

10:30 - 11:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 1" (3-4) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (3-4) [die Gruppe ist voll]

11:30 - 12:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (3-4)

Malkurs (3-4)

9:30 - 12:00

Комплексный курс: русский язык и культура (1-ый класс) 

Russisch (1. Klasse)

9:30 - 12:00

Комплексный курс: русский язык и культура (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse)

9:30 - 12:00

Комплексный курс: русский язык и культура  (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse)

12:00 - 13:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8)

11:30 - 12:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ - 2" (4-4,5) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (4-4,5) [die Gruppe ist voll]

12:30 - 13:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-5)

Malkurs (4-5)

12:00 - 13:00

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи [группа набрана/ лист ожидания]

Sprachförderung (4,5-5) [die Gruppe ist voll / Warteliste]

13:00 - 14:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4,5-5)

Malkurs (4,5-5)

12:00 - 14:30

Комплексный курс: русский язык и культура (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse)

12:00 - 14:30

Комплексный курс: русский язык и культура (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse)

12:30 - 14:00

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык [группа набрана]

Vorschulkurs - Russisch [die Gruppe ist voll]

14:30 - 15:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (7-9)

Malkurs (7-9)

14:30 - 15:30

Кружок "УМЕЛЫЕ РУЧКИ" 

Häkelkurs

15:30 - 17:00

 

15:00 - 16:30

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (6-8) - начальный уровень

Theaterkurs

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (9-13) - продвинутый уровень

Theaterkurs