"Русская Речь" - русская школа в Мюнхене | Russische Schule in München "Russkaja Retsch" | Deutsch-Russischer Kulturdialog e.V.

 

РАСПИСАНИЕ / STUNDENPLAN 2019-2020

Понедельник/Montag

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-2 " (4-4,5) - Развитие речи

Sprachförderung (4-4,5) 

17:00 - 18:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-1 " (3-4) - Развитие речи [группа набрана]

Sprachförderung (3-4) [die Gruppe ist voll]

17:00 - 18:00

РАННЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (4-5)

Musikalische Erziehung  (4-5)

16:00 - 17:30

РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ (6-8) *новинка

Russisch als Fremdsprache für Kinder (6-8)

Вторник/Dienstag

15:30 - 16:30

"ЛАДУШКИ-1" (1,5-2 г.) - раннее музыкально-речевое развитие 

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2) 

16:30 - 17:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)

17:30 - 18:30

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)

16:00 - 17:30

РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ (9-12) *новинка

Russisch als Fremdsprache für Kinder (9-12)

Среда/Mittwoch

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 -16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (3-ий класс)

Malkurs (3. Klasse)

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (3-ий класс)

Russisch (3. Klasse)

16:00 - 17:00

РАННЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (4-5)

Musikalische Früherziehung (4-5)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-1"  (3-4)

Sprachförderung (3-4)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-2"  (4-4,5)

Sprachförderung (4-4,5)

17:00 - 18:00

"АБВГДейка" (4-5)

Sprachförderung (4-5)

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-5)

Malkurs (4-5)

16:00 - 17:00

"ЛАДУШКИ-1" (1,5-2 г.) - раннее музыкально-речевое развитие 

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (1,5-2)

17:00 - 18:00

"ЛАДУШКИ-2" (2-3 г.) - раннее музыкально-речевое развитие

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (2-3)

Четверг/Donnerstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4-5)

Sprachförderung (4-5)

15:00 - 16:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (1-ый класс)

 Malkurs (1. Klasse)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-2" (4-4,5)

Sprachförderung (4-4,5)

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык

Vorschulkurs (5-6) - Russisch 

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (1-ый класс)

Russisch (1. Klasse)

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse)

18:00 - 20:00
 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (10-ый класс) / ПОДГОТОВКА К ТРКИ

Russisch (10. Klasse)/Vorbereitung zu TRKI

17:30 - 18:00

ИСТОРИЯ (10-ый класс)

Geschichte (10. Klasse)

Пятница/Freitag

Время/Zeit Предметы/Fächer
14:00 - 15:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

15:00 - 16:00
 

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

15:00 - 16:00

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи

Sprachförderung (4,5-5)

15:00 - 16:00

РАННЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (4-5)

Musikalische Früherziehung und Sprachförderung (4-5)

16:00 - 17:00

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-1" (3-4) - Развитие речи

Sprachförderung (3-4)

16:00 - 18:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (2-oй класс)

Russisch (2. Klasse)

16:00 - 17:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

17:00 - 18:00

"СТУДИЯ РИСУНКА" (4-6)

Malkurs (4-6)

18:30 - 19:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

19:30 - 20:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

16:00 - 16:30

"ЭВРИКА" Логика для детей (5-6)

Logik für Kinder (5-6)

16:30 - 17:00

"ЭВРИКА" Логика для детей (5-6)

Logik für Kinder (5-6)

17:00 - 18:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык 

Vorschulkurs - Russisch (5-6)

15:00 - 17:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (6-ый класс)

Russisch (6. Klasse)

15:00 - 17:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (7-ой класс)

Russisch (7. Klasse)

17:00 - 19:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (8-9 класс)

Russisch (8-9. Klasse)

17:00 - 17:30

ИСТОРИЯ (6-7 класс)

Geschichte (6-7. Klasse)

18:00 - 18:30

ИСТОРИЯ (8-9 класс)

Geschichte (8-9. Klasse)

Суббота/Samstag

Время/Zeit Предметы/Fächer
9:30 - 10:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-1" (3-4) - Развитие речи

Sprachförderung (3-4)

10:30 - 11:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

9:30 - 12:00

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (1-ый класс) 

Russisch (1. Klasse)

10:30 - 11:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-1" (3-4) - Развитие речи

Sprachförderung (3-4)

10:30 - 11:30

"СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ-2" (4-4,5) - Развитие речи

Sprachförderung (4-4,5)

11:30 - 12:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

9:30 - 10:30

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи

Sprachförderung (4,5-5)

9:30 - 12:00

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (2-ой класс)

Russisch (2. Klasse)

12:00 - 13:00

"АБВГДейка" (4,5-5) - Развитие речи

Sprachförderung (4,5-5)

12:00 - 13:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

12:30 - 13:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (6-8)

Malkurs (6-8)

13:00 - 14:00

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

13:30 - 14:30

"СТУДИЯ РИСУНКА"

Malkurs

12:00 - 14:30

КОМПЛЕКСНЫЙ КУРС: РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА (4-ый класс)

Russisch (4. Klasse)

12:00 - 14:30

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА (5-ый класс)

Russisch (5. Klasse)

11:30 - 13:00

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык

Vorschulkurs - Russisch

13:00 - 14:30

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (5-6) - Русский язык

Vorschulkurs - Russisch

14:30 - 15:30

"СТУДИЯ РИСУНКА" (5-6)

Malkurs (5-6)

15:00 - 16:30

 

15:00 - 16:30

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (6-8) - начальный уровень

Theaterkurs

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (9-13) - продвинутый уровень

Theaterkurs